扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥133路公交车线路查询
合肥133路
(五里庙装饰世界→新华印刷公司)
首末班车时间:06:00-20:30
1
五里庙装饰世界
2
老官塘
3
贾大郢
4
横郢
5
珠光村
6
晓珠
7
鱼花池
8
太宁路口
9
下卫
10
陈夹弄
11
南园新村
12
金安花园
13
安医附院
14
稻香楼
15
迴龙桥
16
三孝口
17
城隍庙
18
工大北区
19
白水坝
20
公交四公司
21
一里井
22
跃进村
23
凤嘉路口
24
新华印刷公司
热门站站查询
五里庙装饰世界 到 珠光村 的公交车
老官塘 到 晓珠 的公交车
贾大郢 到 鱼花池 的公交车
横郢 到 太宁路口 的公交车
珠光村 到 下卫 的公交车
晓珠 到 陈夹弄 的公交车
鱼花池 到 南园新村 的公交车
太宁路口 到 金安花园 的公交车
下卫 到 安医附院 的公交车
陈夹弄 到 稻香楼 的公交车
南园新村 到 迴龙桥 的公交车
金安花园 到 三孝口 的公交车
安医附院 到 城隍庙 的公交车
稻香楼 到 工大北区 的公交车
迴龙桥 到 白水坝 的公交车
三孝口 到 公交四公司 的公交车