扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥123路公交车线路查询
合肥123路
(滁州路→合钢影院)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
滁州路
2
东方商城
3
三十八中
4
铜陵新村
5
肥东路
6
花溪新村
7
八佰户
8
合钢影院
热门站站查询
滁州路 到 东方商城 的公交车
东方商城 到 三十八中 的公交车
三十八中 到 铜陵新村 的公交车