扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥119路公交车线路查询
合肥119路
(火车站→省电气学校)
首末班车时间:06:00-22:00
1
火车站
2
胜利广场
3
十一中
4
凤阳路菜场
5
三里街
6
金大塘
7
大通路
8
孝肃桥
9
包公园
10
大钟楼
11
桐城路
12
稻香楼
13
安医附院
14
安医住院部
15
省肺科医院
16
稻香村
17
墩塘
18
贵池路
19
安居苑西村
20
贵潜路口
21
贵岳路口
22
省皮肤病防治所
23
岳西路口
24
省电气学校
热门站站查询
火车站 到 三里街 的公交车
胜利广场 到 金大塘 的公交车
十一中 到 大通路 的公交车
凤阳路菜场 到 孝肃桥 的公交车
三里街 到 包公园 的公交车
金大塘 到 大钟楼 的公交车
大通路 到 桐城路 的公交车
孝肃桥 到 稻香楼 的公交车
包公园 到 安医附院 的公交车
大钟楼 到 安医住院部 的公交车
桐城路 到 省肺科医院 的公交车
稻香楼 到 稻香村 的公交车
安医附院 到 墩塘 的公交车
安医住院部 到 贵池路 的公交车
省肺科医院 到 安居苑西村 的公交车
稻香村 到 贵潜路口 的公交车