合肥109路(市城建医院→平塘王工业园)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 市城建医院 到 白水坝 的公交车
- 华孚商业广场 到 蒙城路桥 的公交车
- 海棠花园 到 工大北区 的公交车
- 公交四公司 到 六安路小学 的公交车
- 白水坝 到 三中 的公交车
- 蒙城路桥 到 鼓楼桥 的公交车
- 工大北区 到 商之都 的公交车
- 六安路小学 到 大钟楼 的公交车
- 三中 到 宁国路菜场 的公交车
- 鼓楼桥 到 工大西门 的公交车
- 商之都 到 地调院 的公交车
- 大钟楼 到 太宁路口 的公交车
- 宁国路菜场 到 鱼花池 的公交车
- 工大西门 到 合家福购物广场 的公交车
- 地调院 到 晓珠 的公交车
- 太宁路口 到 珠光村 的公交车
- 鱼花池 到 贾大郢 的公交车
- 合家福购物广场 到 老官塘 的公交车
- 晓珠 到 五里庙装饰世界 的公交车
- 珠光村 到 黄巷 的公交车
- 贾大郢 到 张巷 的公交车