扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥108路公交车线路查询
合肥108路
(植物园→公交三公司)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:30
1
植物园
2
金色池塘
3
卫楼
4
十里庙
5
怀宁路
6
省皮肤病防治所
7
贵岳路口
8
贵潜路口
9
安居苑西村
10
贵池路
11
合肥科技馆
12
稻香村
13
合肥学院
14
中国科技大学
15
金安花园
16
南园新村
17
宿松路
18
铁四局
19
吴夹弄
20
卫塘
21
卫岗
22
公交三公司
热门站站查询
植物园 到 怀宁路 的公交车
金色池塘 到 省皮肤病防治所 的公交车
卫楼 到 贵岳路口 的公交车
十里庙 到 贵潜路口 的公交车
怀宁路 到 安居苑西村 的公交车
省皮肤病防治所 到 贵池路 的公交车
贵岳路口 到 合肥科技馆 的公交车
贵潜路口 到 稻香村 的公交车
安居苑西村 到 合肥学院 的公交车
贵池路 到 中国科技大学 的公交车
合肥科技馆 到 金安花园 的公交车
稻香村 到 南园新村 的公交车
合肥学院 到 宿松路 的公交车
中国科技大学 到 铁四局 的公交车
金安花园 到 吴夹弄 的公交车
南园新村 到 卫塘 的公交车