合肥18路(市政务办公区西→滨湖时代广场)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 市政务办公区西 到 蔚蓝商务港 的公交车
- 市政务办公区北 到 翠澜站 的公交车
- 市政务办公区东 到 香径站 的公交车
- 安徽日报社 到 五十四中 的公交车
- 蔚蓝商务港 到 十八岗 的公交车
- 翠澜站 到 芙莲站 的公交车
- 香径站 到 芙蓉路公交站 的公交车
- 五十四中 到 何祠堂 的公交车
- 十八岗 到 天都路 的公交车
- 芙莲站 到 范小郢 的公交车
- 芙蓉路公交站 到 东湾 的公交车
- 何祠堂 到 方郢 的公交车
- 天都路 到 一六八中学 的公交车
- 范小郢 到 合肥学院新区 的公交车
- 东湾 到 邬郢 的公交车
- 方郢 到 滨湖前城 的公交车
- 一六八中学 到 新年村 的公交车
- 合肥学院新区 到 四十六中 的公交车
- 邬郢 到 一中 的公交车
- 滨湖前城 到 师范附小 的公交车
- 新年村 到 滨湖时代广场 的公交车