扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥17路公交车线路查询
合肥17路
(安然绿洲花园→公交三公司)
起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:00-21:10
1
安然绿洲花园
2
柳林大道西
3
五里拐
4
周湾
5
明星学校
6
杏花村
7
康居时代家园
8
翠竹园
9
长丰路桥
10
干休所
11
琥珀邮局
12
大众巷
13
三孝口
14
桐城北路
15
徽州大道
16
大钟楼
17
宁国路菜场
18
工大西门
19
地调院
20
太宁路口
21
公交三公司
热门站站查询
安然绿洲花园 到 明星学校 的公交车
柳林大道西 到 杏花村 的公交车
五里拐 到 康居时代家园 的公交车
周湾 到 翠竹园 的公交车
明星学校 到 长丰路桥 的公交车
杏花村 到 干休所 的公交车
康居时代家园 到 琥珀邮局 的公交车
翠竹园 到 大众巷 的公交车
长丰路桥 到 三孝口 的公交车
干休所 到 桐城北路 的公交车
琥珀邮局 到 徽州大道 的公交车
大众巷 到 大钟楼 的公交车
三孝口 到 宁国路菜场 的公交车
桐城北路 到 工大西门 的公交车
徽州大道 到 地调院 的公交车
大钟楼 到 太宁路口 的公交车