合肥12路(瑶海家具大市场→十五里河)
首末班车时间:06:00-21:00
- 热门站站查询
- 瑶海家具大市场 到 凌湾 的公交车
- 唐郢 到 合肥晚报社 的公交车
- 合家福购物街 到 胜利广场 的公交车
- 定远路 到 临站路口 的公交车
- 凌湾 到 夏园路 的公交车
- 合肥晚报社 到 安徽轻工商城 的公交车
- 胜利广场 到 双岗 的公交车
- 临站路口 到 白水坝 的公交车
- 夏园路 到 南国花园 的公交车
- 安徽轻工商城 到 亳州路 的公交车
- 双岗 到 十六所 的公交车
- 白水坝 到 清溪路 的公交车
- 南国花园 到 五里岗 的公交车
- 亳州路 到 利民站 的公交车
- 十六所 到 龙河路 的公交车
- 清溪路 到 墩塘 的公交车
- 五里岗 到 合肥科技馆 的公交车
- 利民站 到 太湖路(西) 的公交车
- 龙河路 到 轴承厂 的公交车
- 墩塘 到 蓝田 的公交车
- 合肥科技馆 到 省立医院南区 的公交车