扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥10路公交车线路查询
合肥10路
(火车站→梦园小区)
首末班车时间:06:00-22:00
1
火车站
2
旅游汽车站
3
夏园路
4
安徽轻工商城
5
劳动村
6
百花井
7
长江饭店
8
银河公园
9
四十八中
10
省电力公司
11
省立新安医院
12
中国科技大学
13
合肥学院
14
稻香村
15
合肥科技馆
16
总参干休所
17
电子工程学院
18
西环中心广场
19
黄岳路口
20
五爪塘
21
科大创新
22
黄科路口
23
国祯大厦
24
梦园小区
热门站站查询
火车站 到 劳动村 的公交车
旅游汽车站 到 百花井 的公交车
夏园路 到 长江饭店 的公交车
安徽轻工商城 到 银河公园 的公交车
劳动村 到 四十八中 的公交车
百花井 到 省电力公司 的公交车
长江饭店 到 省立新安医院 的公交车
银河公园 到 中国科技大学 的公交车
四十八中 到 合肥学院 的公交车
省电力公司 到 稻香村 的公交车
省立新安医院 到 合肥科技馆 的公交车
中国科技大学 到 总参干休所 的公交车
合肥学院 到 电子工程学院 的公交车
稻香村 到 西环中心广场 的公交车
合肥科技馆 到 黄岳路口 的公交车
总参干休所 到 五爪塘 的公交车