扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余602路公交车线路查询
新余602路
(公园北村→一机修)
首末班车时间:06:40-21:07
1
公园北村
2
北村菜场
3
公园南村
4
新钢菜市场
5
文化区
6
新钢医院
7
抱石公园
8
海通证券
9
妇幼保健院
10
桥北
11
人民银行
12
金爵酒店
13
第七医院
14
市工商银行
15
第四医院
16
新余海关
17
江南理工学院
18
前卫
19
刚城家俱广场
20
一机修
热门站站查询
公园北村 到 文化区 的公交车
北村菜场 到 新钢医院 的公交车
公园南村 到 抱石公园 的公交车
新钢菜市场 到 海通证券 的公交车
文化区 到 妇幼保健院 的公交车
新钢医院 到 桥北 的公交车
抱石公园 到 人民银行 的公交车
海通证券 到 金爵酒店 的公交车
妇幼保健院 到 第七医院 的公交车
桥北 到 市工商银行 的公交车
人民银行 到 第四医院 的公交车
金爵酒店 到 新余海关 的公交车
第七医院 到 江南理工学院 的公交车
市工商银行 到 前卫 的公交车
第四医院 到 刚城家俱广场 的公交车
新余海关 到 一机修 的公交车