新余503路(仙女湖→火车站)
首末班车时间:06:55-18:35
- 热门站站查询
- 仙女湖 到 糊涂山庄 的公交车
- 仙女湖饭庄 到 郑家村庄 的公交车
- 冶金技校 到 李山村庄 的公交车
- 华晨钢材市场 到 泰安驾校 的公交车
- 糊涂山庄 到 钢丝厂 的公交车
- 郑家村庄 到 送桥集贸市场 的公交车
- 李山村庄 到 第三水厂 的公交车
- 泰安驾校 到 第四加油站 的公交车
- 钢丝厂 到 渝工三校园 的公交车
- 送桥集贸市场 到 渝工学院 的公交车
- 第三水厂 到 优惠区 的公交车
- 第四加油站 到 明珠大酒店 的公交车
- 渝工三校园 到 市委 的公交车
- 渝工学院 到 市建设局 的公交车
- 优惠区 到 市广电中心 的公交车
- 明珠大酒店 到 桥北 的公交车
- 市委 到 妇幼保健院 的公交车
- 市建设局 到 新华书店 的公交车
- 市广电中心 到 百货大楼 的公交车
- 桥北 到 新亚新 的公交车
- 妇幼保健院 到 火车站 的公交车