新余502路(江口电厂→火车站)
首末班车时间:06:25-17:50
- 热门站站查询
- 江口电厂 到 冶金技校 的公交车
- 仙女湖 到 华晨钢材市场 的公交车
- 河下行政中心 到 糊涂山庄 的公交车
- 仙女湖饭庄 到 郑家村庄 的公交车
- 冶金技校 到 李山村庄 的公交车
- 华晨钢材市场 到 泰安驾校 的公交车
- 糊涂山庄 到 钢丝厂 的公交车
- 郑家村庄 到 送桥集贸市场 的公交车
- 李山村庄 到 第三水厂 的公交车
- 泰安驾校 到 第四加油站 的公交车
- 钢丝厂 到 电工厂 的公交车
- 送桥集贸市场 到 第二医院 的公交车
- 第三水厂 到 阳光365 的公交车
- 第四加油站 到 甜甜幼儿园 的公交车
- 电工厂 到 锦秀花园 的公交车
- 第二医院 到 裕江花园 的公交车
- 阳光365 到 康盛花园 的公交车
- 甜甜幼儿园 到 妇幼保健院 的公交车
- 锦秀花园 到 新华书店 的公交车
- 裕江花园 到 百货大楼 的公交车
- 康盛花园 到 新亚新 的公交车