扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余402路公交车线路查询
新余402路
(新纺→新纺)
首末班车时间:06:30-21:35
1
新纺
2
月亮湾小区
3
车管所
4
电厂生活区
5
毛家村
6
金爵酒店
7
太平人寿
8
桥北
9
妇幼保健院
10
新华书店
11
肯德基
12
新亚新
13
火车站
14
金三角
15
桥北
16
太平人寿
17
金爵酒店
18
沙新路口
19
电厂生活区
20
车管所
21
月亮湾小区
22
新纺
热门站站查询
新纺 到 毛家村 的公交车
月亮湾小区 到 金爵酒店 的公交车
车管所 到 太平人寿 的公交车
电厂生活区 到 桥北 的公交车
毛家村 到 妇幼保健院 的公交车
金爵酒店 到 新华书店 的公交车
太平人寿 到 肯德基 的公交车
桥北 到 新亚新 的公交车
妇幼保健院 到 火车站 的公交车
新华书店 到 金三角 的公交车
肯德基 到 桥北 的公交车
新亚新 到 太平人寿 的公交车
火车站 到 金爵酒店 的公交车
金三角 到 沙新路口 的公交车
桥北 到 电厂生活区 的公交车
太平人寿 到 车管所 的公交车