新余304路(中山学院→中山学院)
首末班车时间:06:40-21:00
- 热门站站查询
- 中山学院 到 金爵大酒店 的公交车
- 绿景水岸 到 太平人寿 的公交车
- 北湖公园 到 桥北 的公交车
- 春龙湖畔豪园 到 妇幼保健院 的公交车
- 北湖星城 到 新华书店 的公交车
- 庆丰花园 到 中医院 的公交车
- 毛家小学 到 区政府 的公交车
- 电厂生活区 到 康居路口 的公交车
- 毛家村 到 市三中 的公交车
- 金爵大酒店 到 城东汽车站 的公交车
- 太平人寿 到 五金市场 的公交车
- 桥北 到 南湖公园 的公交车
- 妇幼保健院 到 区财政局 的公交车
- 新华书店 到 赣西宿舍 的公交车
- 中医院 到 赣西供电楼 的公交车
- 区政府 到 火车站 的公交车
- 康居路口 到 金三角 的公交车
- 市三中 到 桥北 的公交车
- 城东汽车站 到 太平人寿 的公交车
- 五金市场 到 金爵大酒店 的公交车
- 南湖公园 到 沙新路口 的公交车