扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余103路公交车线路查询
新余103路
(电工厂→电工厂)
首末班车时间:06:30-21:05
1
电工厂
2
阳光365
3
甜甜幼儿园
4
锦秀花园
5
裕江花园
6
康盛花园
7
妇幼保健院
8
新华书店
9
肯德基
10
新亚新
11
火车站
12
金三角
13
康盛花园
14
裕江花园
15
锦秀花园
16
甜甜幼儿园
17
阳光365
18
电工厂
热门站站查询
电工厂 到 裕江花园 的公交车
阳光365 到 康盛花园 的公交车
甜甜幼儿园 到 妇幼保健院 的公交车
锦秀花园 到 新华书店 的公交车
裕江花园 到 肯德基 的公交车
康盛花园 到 新亚新 的公交车
妇幼保健院 到 火车站 的公交车
新华书店 到 金三角 的公交车
肯德基 到 康盛花园 的公交车
新亚新 到 裕江花园 的公交车
火车站 到 锦秀花园 的公交车