扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
滨州公交车查询
> 滨州23路公交车线路查询
滨州23路
(个体车站→前林)
1
个体车站
2
国营车站
3
城建集团
4
红旗饭店
5
浙江宾馆
6
渤海国际
7
百货大楼
8
银茂酒店
9
华滨酒店
10
姜家市场
11
造纸厂
12
北镇派出所
13
滨化宿舍
14
崔付刘
15
梁才
16
程口
17
马店
18
东大赵
19
前林
热门站站查询
个体车站 到 浙江宾馆 的公交车
国营车站 到 渤海国际 的公交车
城建集团 到 百货大楼 的公交车
红旗饭店 到 银茂酒店 的公交车
浙江宾馆 到 华滨酒店 的公交车
渤海国际 到 姜家市场 的公交车
百货大楼 到 造纸厂 的公交车
银茂酒店 到 北镇派出所 的公交车
华滨酒店 到 滨化宿舍 的公交车
姜家市场 到 崔付刘 的公交车
造纸厂 到 梁才 的公交车