滨州16路(个体车站→一矿)
首末班车时间:06:35-18:00
- 热门站站查询
- 个体车站 到 种子公司 的公交车
- 区建设局 到 五交化站 的公交车
- 中国银行 到 滨医附院 的公交车
- 华滨大酒店 到 石油公司 的公交车
- 银茂大酒店 到 一棉宿舍 的公交车
- 百货大楼 到 建工集团 的公交车
- 渤海国际 到 利世医院 的公交车
- 黄金大厦 到 武警支队 的公交车
- 华联商场 到 二棉 的公交车
- 种子公司 到 碧林花园 的公交车
- 五交化站 到 市委党校 的公交车
- 滨医附院 到 渤海中学 的公交车
- 石油公司 到 地税局 的公交车
- 一棉宿舍 到 杜店办事处 的公交车
- 建工集团 到 杜店 的公交车
- 利世医院 到 工业园 的公交车
- 武警支队 到 盟威集团 的公交车
- 二棉 到 杨家 的公交车
- 碧林花园 到 银河物流 的公交车
- 市委党校 到 海得曲轴 的公交车
- 渤海中学 到 七分公司 的公交车