滨州1路(个体车站→柳家)
首末班车时间:06:00-17:40
- 热门站站查询
- 个体车站 到 姜家市场 的公交车
- 国营车站 到 一建 的公交车
- 红旗饭店 到 西宋 的公交车
- 浙江宾馆 到 市东办 的公交车
- 渤海国际 到 配件城 的公交车
- 百货大楼 到 建翔小区 的公交车
- 银茂大酒店 到 汽车城 的公交车
- 华滨酒店 到 东西王 的公交车
- 市工商局 到 滨岭商城 的公交车
- 姜家市场 到 皂刘 的公交车
- 一建 到 华玉纺织 的公交车
- 西宋 到 凤凰大酒店 的公交车
- 市东办 到 东方宾馆 的公交车
- 配件城 到 滨北办 的公交车
- 建翔小区 到 凤凰剧场 的公交车
- 汽车城 到 面粉厂 的公交车
- 东西王 到 亚光毛巾 的公交车
- 滨岭商城 到 建行 的公交车
- 皂刘 到 二院 的公交车
- 华玉纺织 到 天龙建筑 的公交车
- 凤凰大酒店 到 城关 的公交车