扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞海月花场公交车线路
东莞海月花场 - 公交车站
东莞海月花场公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)海月花场的公交车线路有:厚街2路。
厚街2路
(新塘(厚街镇)站→赤岭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
新塘(厚街镇)
-
新塘小学
-
新塘公园
-
海月学校
-
海月花场
-
海月公园
-
海月路口
-
涌口市场
-
嘉和三叉路口
-
南环路路口
-
家宜购物广场
-
曹家村牌坊
-
官渡涌牌坊
-
虹桥市场
-
丰兴修理厂
-
厚街劳务市场
-
厚街专线车站
-
厚街华润
-
厚街镇政府
-
寮厦牌坊
-
三屯天桥
-
厚道路口
-
陈屋天桥
-
中豪购物
-
赤岭公园
-
中悦购物广场
-
赤岭
-
沿途公交
厚街2路
(新塘(厚街镇)站→赤岭站)