东莞厚街镇政府 - 公交车站
东莞厚街镇政府公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)厚街镇政府的公交车线路有:217路、67路、厚街1路、厚街2路。
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
石龙客运中心-
天星花园-
水南城区门诊部-
银河路口-
西南管理区-
西南市场-
新城加油站-
石碣华润-
桔洲邮所-
桔洲第三工业区-
李屋路口-
电管站-
四甲区府-
四甲加油站-
巨千家具-
叶屋基村头-
卢溪路口-
高埗佰鸿电子厂-
高埗枢纽站路口-
冼沙三坊村-
冼沙五坊村-
莞潢路口-
高埗第三工业区-
高埗经贸大楼-
高埗广场-
高埗交警大队-
高埗交通分局-
高埗商城-
下江城-
高埗桥-
万江交通分局-
高埗路口-
牌楼基-
理想0769-
东莞汽车客运总站-
共联路口-
坝新路跨线桥-
周溪-
袁屋边-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
三屯-
寮厦牌坊-
厚街标志-
厚街镇政府-
厚街华润广场-
河田路口-
厚街汽车站-
家宜购物广场-
涌口-
家具大道西口-
沙田镇标-
沙田汽车站-
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
麻涌汽车站-
麻涌市场-
东太路口-
麻涌宾馆-
新基-
麻涌中队-
螺村-
川槎派出所-
鸥涌-
槎窖糖厂-
东向-
中堂医院-
中堂市场-
中堂路口-
东泊-
潢涌路口-
招利-
望牛墩路口-
窖联-
谷涌-
蚬涌-
拔蛟窝-
莫屋路口-
石美路口-
牌楼基-
市汽车总站-
共联路口-
简沙洲-
周溪路口-
南城汽车站-
白马-
石鼓-
赤岭-
陈屋-
道窖路口-
三屯-
寮夏-
厚街大酒店-
厚街镇政府-
沙田路口-
桥头-
新塘路口-
嘉华酒店-
溪头-
宝塘-
下汴-
白濠-
白沙-
太平路口-
虎门车站-
布料市场-
博美-
卢屋市场-
龙眼路口-
龙眼村-
北栅综合市场-
怀德路口-
居岐-
树田路口-
厦边路口(S358)-
厦岗-
上沙-
上沙车站-
沙头派出所-
沙头-
万家福-
街口-
乌沙社区-
长安综合市场-
锦夏-
宵边-
长安汽车站-