扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
东莞公交车查询
> 东莞赤岭公园公交车线路
东莞赤岭公园 - 公交车站
东莞赤岭公园公交车站台在哪,怎么走?东莞公交车经过(停靠)赤岭公园的公交车线路有:39路、厚街2路。
39路
(赤岭公园站→花园新村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
赤岭公园
-
赤岭
-
石鼓
-
黄金路中
-
康华医院北
-
家居装饰城(华美乐)
-
南城汽车站南
-
南城汽车站
-
诺基亚
-
福地
-
石竹新花园
-
报业大厦
-
中心人才市场
-
鸿福路口
-
南城医院
-
体育路口
-
东莞山庄
-
智通人才市场
-
消防支队
-
东豪广场
-
岭南学校
-
岗贝市场
-
东湖花园
-
中国人寿
-
步步高东
-
教育信息中心
-
市劳动局
-
吉之岛
-
富怡花园
-
花园新村
-
厚街2路
(新塘(厚街镇)站→赤岭站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
新塘(厚街镇)
-
新塘小学
-
新塘公园
-
海月学校
-
海月花场
-
海月公园
-
海月路口
-
涌口市场
-
嘉和三叉路口
-
南环路路口
-
家宜购物广场
-
曹家村牌坊
-
官渡涌牌坊
-
虹桥市场
-
丰兴修理厂
-
厚街劳务市场
-
厚街专线车站
-
厚街华润
-
厚街镇政府
-
寮厦牌坊
-
三屯天桥
-
厚道路口
-
陈屋天桥
-
中豪购物
-
赤岭公园
-
中悦购物广场
-
赤岭
-
沿途公交
39路
(赤岭公园站→花园新村站)
厚街2路
(新塘(厚街镇)站→赤岭站)