扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂32路B公交车线路查询
临沂32路B
(后十一会展中心→高柴河)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
1
后十一会展中心
2
鲁南家私
3
汽配城
4
摩配城
5
苗庄小区
6
五里堡
7
市公安局
8
市府南门
9
水利局
10
沂河宾馆
11
河东汽车站
12
区医院
13
竹器市场
14
大太平
15
小辛庄
16
高柴河
热门站站查询
后十一会展中心 到 苗庄小区 的公交车
鲁南家私 到 五里堡 的公交车
汽配城 到 市公安局 的公交车
摩配城 到 市府南门 的公交车
苗庄小区 到 水利局 的公交车
五里堡 到 沂河宾馆 的公交车
市公安局 到 河东汽车站 的公交车
市府南门 到 区医院 的公交车
水利局 到 竹器市场 的公交车
沂河宾馆 到 大太平 的公交车
河东汽车站 到 小辛庄 的公交车