扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂11路公交车线路查询
临沂11路
(临沂日报社→太平工商所)
首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
1
临沂日报社
2
南坦小区
3
沂蒙大楼
4
临沂二中
5
长途车站
6
市车管所
7
后十一西曲沂
8
北桥收费桥
9
三官庙村
10
河东转盘
11
彭于埠
12
外环路口
13
尤庄子
14
东方加油站
15
大太平
16
太平工商所
热门站站查询
临沂日报社 到 长途车站 的公交车
南坦小区 到 市车管所 的公交车
沂蒙大楼 到 后十一西曲沂 的公交车
临沂二中 到 北桥收费桥 的公交车
长途车站 到 三官庙村 的公交车
市车管所 到 河东转盘 的公交车
后十一西曲沂 到 彭于埠 的公交车
北桥收费桥 到 外环路口 的公交车
三官庙村 到 尤庄子 的公交车
河东转盘 到 东方加油站 的公交车
彭于埠 到 大太平 的公交车