济宁3路(市精神病医院→火车站)
首末班车时间:06:00-19:22(夏)06:00-18:58(冬)
- 热门站站查询
- 市精神病医院 到 济宁财校 的公交车
- 岱庄 到 五里屯 的公交车
- 顺达驾校 到 市看守所 的公交车
- 煤矿路口 到 液压元件厂 的公交车
- 济宁财校 到 新华鲁抗大药房 的公交车
- 五里屯 到 济宁商校 的公交车
- 市看守所 到 老年血管病医院 的公交车
- 液压元件厂 到 教育学院 的公交车
- 新华鲁抗大药房 到 北关小学 的公交车
- 济宁商校 到 益民小区 的公交车
- 老年血管病医院 到 洸河公园 的公交车
- 教育学院 到 北门小区 的公交车
- 北关小学 到 红十字会复明医院 的公交车
- 益民小区 到 市博物馆 的公交车
- 洸河公园 到 附属医院 的公交车
- 北门小区 到 太白楼 的公交车
- 红十字会复明医院 到 文化广场 的公交车
- 市博物馆 到 小闸口 的公交车
- 附属医院 到 解放桥 的公交车
- 太白楼 到 九巨龙大市场 的公交车
- 文化广场 到 人民医院 的公交车