济宁201路(如意集团→西五里营)
首末班车时间:06:00-19:50(夏)06:00-18:40(冬)
- 热门站站查询
- 如意集团 到 中区建委 的公交车
- 森泰御城 到 太东市场 的公交车
- 市十二中学 到 实验小学 的公交车
- 银都花园小区 到 黄淮宾馆 的公交车
- 明珠花园小区 到 人民公园 的公交车
- 红星小区 到 华联 的公交车
- 第二人民医院 到 小闸口 的公交车
- 琵琶山大市场 到 解放桥 的公交车
- 东方集团 到 普育小学 的公交车
- 中区建委 到 望湖小区 的公交车
- 太东市场 到 小南门 的公交车
- 实验小学 到 中心闸 的公交车
- 黄淮宾馆 到 博古庄 的公交车
- 人民公园 到 花鸟鱼市场 的公交车
- 华联 到 济宁电厂 的公交车
- 小闸口 到 郭庄 的公交车
- 解放桥 到 赵庄 的公交车
- 普育小学 到 济宁钢厂 的公交车
- 望湖小区 到 鲁鑫油脂集团 的公交车
- 小南门 到 济宁港 的公交车
- 中心闸 到 市造纸厂 的公交车