济宁19路(振宇市场→接庄镇)
首末班车时间:06:00-19:50(夏)06:00-19:10(冬)
- 热门站站查询
- 振宇市场 到 草桥口 的公交车
- 济北贸易市场 到 快活林 的公交车
- 山矿集团 到 太白楼 的公交车
- 中区法院 到 文化广场 的公交车
- 兴东小学 到 贵和购物中心 的公交车
- 东刘 到 任城区政府 的公交车
- 金城家俱广场 到 太东市场 的公交车
- 老北京大酒店 到 海尔大厦 的公交车
- 济安桥 到 交通医院 的公交车
- 草桥口 到 物质贸易中心 的公交车
- 快活林 到 三里营立交桥 的公交车
- 太白楼 到 煤化公司 的公交车
- 文化广场 到 五里营 的公交车
- 贵和购物中心 到 观音阁游乐园 的公交车
- 任城区政府 到 交通技校 的公交车
- 太东市场 到 八里营 的公交车
- 海尔大厦 到 市第四面粉厂 的公交车
- 交通医院 到 大郝村 的公交车
- 物质贸易中心 到 蔬菜基地 的公交车
- 三里营立交桥 到 小郝村 的公交车
- 煤化公司 到 任城区开发委 的公交车