扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州萧山K21路公交车线路查询
杭州萧山K21路
(江寺公园→靖江镇)
首末班车时间:06:05-18:10(夏)06:15-18:05(冬)
1
江寺公园
2
315车站
3
萧山汽车站
4
劳务市场
5
商业城
6
鑫福纺织(萧绍路)
7
甘露亭村(萧绍路)
8
坎山医院
9
坎山镇政府
10
坎山下街菜场
11
方千娄
12
解放桥
13
靖江镇
热门站站查询
江寺公园 到 萧山汽车站 的公交车
315车站 到 劳务市场 的公交车
萧山汽车站 到 商业城 的公交车
劳务市场 到 鑫福纺织(萧绍路) 的公交车
商业城 到 甘露亭村(萧绍路) 的公交车
鑫福纺织(萧绍路) 到 坎山医院 的公交车
甘露亭村(萧绍路) 到 坎山镇政府 的公交车
坎山医院 到 坎山下街菜场 的公交车