扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K99路公交车线路查询
杭州K99路
(丁桥公交站→景芳五区南门)
起点站首末车时间:05:30-21:15 终点站首末车时间:06:15-22:00
1
丁桥公交站
2
长睦家苑
3
广宇上东城
4
行倜桥
5
明珠街西口
6
闵顺桥
7
丁桥
8
石桥公交停车场(华丰路)
9
华丰村
10
华丰路
11
轴承厂
12
石桥路石祥路口
13
石桥(石桥路)
14
纺机厂
15
杨家村
16
农科院北
17
农科院
18
农都市场
19
三里亭(石桥路)
20
秋涛路天城路口
21
濮家新村
22
艮新天桥南
23
景芳五区南门
热门站站查询
丁桥公交站 到 明珠街西口 的公交车
长睦家苑 到 闵顺桥 的公交车
广宇上东城 到 丁桥 的公交车
行倜桥 到 石桥公交停车场(华丰路) 的公交车
明珠街西口 到 华丰村 的公交车
闵顺桥 到 华丰路 的公交车
丁桥 到 轴承厂 的公交车
石桥公交停车场(华丰路) 到 石桥路石祥路口 的公交车
华丰村 到 石桥(石桥路) 的公交车
华丰路 到 纺机厂 的公交车
轴承厂 到 杨家村 的公交车
石桥路石祥路口 到 农科院北 的公交车
石桥(石桥路) 到 农科院 的公交车
纺机厂 到 农都市场 的公交车
杨家村 到 三里亭(石桥路) 的公交车
农科院北 到 秋涛路天城路口 的公交车