杭州K744路(萧山汽车西站→头蓬)
起点站首末车时间:06:00-20:45 终点站首末车时间:05:30-19:30
-
1萧山汽车西站
-
2牛脚湾
-
3市心广场
-
4萧绍路公交站
-
5萧山汽车总站
-
6萧山劳务市场
-
7萧山商业城
-
8下畈朱
-
9萧山区激光医院(转坝)
-
10华利实业集团(萧三中)
-
11荣达羽绒公司(下潦村)
-
12萧山农产品市场
-
13涝湖村
-
14姑娘桥村
-
15元沙村
-
16元沙村东
-
17芝兰村
-
18新塘头村
-
19鑫福纺织
-
20坎山路口
-
21沿塘村
-
22民丰河村
-
23商贸桥
-
24商贸路口
-
25群谊村
-
26工农大原路口
-
27工农村
-
28方千娄
-
29高速瓜沥口
-
30解放桥
-
31运西村
-
32靖东村
-
33靖江农行
-
34永盛集团
-
35伟南桥
-
36义蓬敬老院
-
37萧山第四医院
-
38义蓬路口
-
39义盛老车站
-
40义蓬歌剧院
-
41义隆桥
-
42义蓬公交站
-
43益民
-
44杨家桥
-
45老盐仓
-
46河庄叉口
-
47头蓬
- 热门站站查询
- 萧山汽车西站 到 坎山路口 的公交车
- 牛脚湾 到 沿塘村 的公交车
- 市心广场 到 民丰河村 的公交车
- 萧绍路公交站 到 商贸桥 的公交车
- 萧山汽车总站 到 商贸路口 的公交车
- 萧山劳务市场 到 群谊村 的公交车
- 萧山商业城 到 工农大原路口 的公交车
- 下畈朱 到 工农村 的公交车
- 萧山区激光医院(转坝) 到 方千娄 的公交车
- 华利实业集团(萧三中) 到 高速瓜沥口 的公交车
- 荣达羽绒公司(下潦村) 到 解放桥 的公交车
- 萧山农产品市场 到 运西村 的公交车
- 涝湖村 到 靖东村 的公交车
- 姑娘桥村 到 靖江农行 的公交车
- 元沙村 到 永盛集团 的公交车
- 元沙村东 到 伟南桥 的公交车
- 芝兰村 到 义蓬敬老院 的公交车
- 新塘头村 到 萧山第四医院 的公交车
- 鑫福纺织 到 义蓬路口 的公交车
- 坎山路口 到 义盛老车站 的公交车
- 沿塘村 到 义蓬歌剧院 的公交车