杭州K727路(北山公园→东南花城名苑)
起点站首末车时间:06:05-18:00 终点站首末车时间:06:00-18:20
- 热门站站查询
- 北山公园 到 萧山牙科医院(北干一苑) 的公交车
- 萧绍路公交站 到 时代广场 的公交车
- 市心广场 到 开元名都 的公交车
- 汇德隆家电 到 汇德隆百货 的公交车
- 萧山牙科医院(北干一苑) 到 大润发超市 的公交车
- 时代广场 到 裴家埭 的公交车
- 开元名都 到 长山头村南 的公交车
- 汇德隆百货 到 下潦社区 的公交车
- 大润发超市 到 萧山农产品市场 的公交车
- 裴家埭 到 涝湖社区 的公交车
- 长山头村南 到 姑娘桥村 的公交车
- 下潦社区 到 浙江(中国)花木城 的公交车
- 萧山农产品市场 到 山未址村 的公交车
- 涝湖社区 到 新街路口 的公交车
- 姑娘桥村 到 新街镇 的公交车
- 浙江(中国)花木城 到 东南花城名苑 的公交车