扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K655路公交车线路查询
杭州K655路
(南江公寓→北山公园)
首末班车时间:06:20-19:00
1
南江公寓
2
西河路人民路口
3
青少年宫
4
萧然女子医院
5
萧绍路公交站
6
北山公园
热门站站查询
南江公寓 到 西河路人民路口 的公交车
西河路人民路口 到 青少年宫 的公交车
青少年宫 到 萧然女子医院 的公交车