扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K627路公交车线路查询
杭州K627路
(转塘→杭江村)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:40-19:30
1
转塘
2
江口村
3
象山
4
杭富路口
5
桕联村
6
贤家村
7
迴龙
8
四号铺
9
夏家桥
10
板桥村
11
杭江村
热门站站查询
转塘 到 象山 的公交车
江口村 到 杭富路口 的公交车
象山 到 桕联村 的公交车
杭富路口 到 贤家村 的公交车
桕联村 到 迴龙 的公交车
贤家村 到 四号铺 的公交车
迴龙 到 夏家桥 的公交车
四号铺 到 板桥村 的公交车