扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州K354路公交车线路查询
杭州K354路
(长河公交站→江口村)
起点站首末车时间:06:30-17:30 终点站首末车时间:07:30-18:30
1
长河公交站
2
章苏家
3
柴家坞
4
山一村
5
火炬大道时代大道口
6
石荡河
7
安五房
8
滨文中心站
9
滨文高教公寓
10
滨文高教园
11
滨文路浦沿路口
12
新生
13
桥南
14
钱江大桥换乘站
15
之江路六和塔
16
浙大之江校区
17
九溪
18
珊瑚沙水库
19
梵村
20
宋城
21
大褚桥
22
午山社区
23
转塘东
24
江口村
热门站站查询
长河公交站 到 火炬大道时代大道口 的公交车
章苏家 到 石荡河 的公交车
柴家坞 到 安五房 的公交车
山一村 到 滨文中心站 的公交车
火炬大道时代大道口 到 滨文高教公寓 的公交车
石荡河 到 滨文高教园 的公交车
安五房 到 滨文路浦沿路口 的公交车
滨文中心站 到 新生 的公交车
滨文高教公寓 到 桥南 的公交车
滨文高教园 到 钱江大桥换乘站 的公交车
滨文路浦沿路口 到 之江路六和塔 的公交车
新生 到 浙大之江校区 的公交车
桥南 到 九溪 的公交车
钱江大桥换乘站 到 珊瑚沙水库 的公交车
之江路六和塔 到 梵村 的公交车
浙大之江校区 到 宋城 的公交车