扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州780路公交车线路查询
杭州780路
(临平火车站→新天路)
首末班车时间:06:30-18:00
1
临平火车站
2
西洋桥
3
余杭大厦
4
苑中园
5
余杭区五院
6
余杭区供电局
7
中都广场
8
临平影城
9
朝阳新苑
10
九曲营路
11
清沁花园
12
临平三中
13
红丰立交桥北
14
红丰路口
15
潘家村口
16
潘家村
17
三号桥
18
振兴东路
19
新丝路
20
华鼎东大门
21
中杭建材市场
22
新天路
热门站站查询
临平火车站 到 余杭区五院 的公交车
西洋桥 到 余杭区供电局 的公交车
余杭大厦 到 中都广场 的公交车
苑中园 到 临平影城 的公交车
余杭区五院 到 朝阳新苑 的公交车
余杭区供电局 到 九曲营路 的公交车
中都广场 到 清沁花园 的公交车
临平影城 到 临平三中 的公交车
朝阳新苑 到 红丰立交桥北 的公交车
九曲营路 到 红丰路口 的公交车
清沁花园 到 潘家村口 的公交车
临平三中 到 潘家村 的公交车
红丰立交桥北 到 三号桥 的公交车
红丰路口 到 振兴东路 的公交车
潘家村口 到 新丝路 的公交车
潘家村 到 华鼎东大门 的公交车