扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
杭州公交车查询
> 杭州49/K49路公交车线路查询
杭州49/K49路
(城站火车站→长途汽车西站)
起点站首末车时间:05:45-20:30 终点站首末车时间:05:00-19:45
1
城站火车站
2
葵巷
3
浙二医院
4
官巷口
5
井亭桥
6
市一医院
7
小车桥
8
十四中
9
省府大楼东
10
武林门西
11
松木场
12
浙大西溪校区
13
庆丰村
14
天目山路学院路口
15
古荡
16
古荡小区
17
丰潭路南口
18
古墩路西溪路口
19
新凉亭
20
老东岳
21
长途汽车西站
热门站站查询
城站火车站 到 井亭桥 的公交车
葵巷 到 市一医院 的公交车
浙二医院 到 小车桥 的公交车
官巷口 到 十四中 的公交车
井亭桥 到 省府大楼东 的公交车
市一医院 到 武林门西 的公交车
小车桥 到 松木场 的公交车
十四中 到 浙大西溪校区 的公交车
省府大楼东 到 庆丰村 的公交车
武林门西 到 天目山路学院路口 的公交车
松木场 到 古荡 的公交车
浙大西溪校区 到 古荡小区 的公交车
庆丰村 到 丰潭路南口 的公交车
天目山路学院路口 到 古墩路西溪路口 的公交车
古荡 到 新凉亭 的公交车
古荡小区 到 老东岳 的公交车