扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州565路公交车线路查询
郑州565路
(医学院→贾峪镇)
首末班车时间:06:00-19:00
1
医学院
2
碧沙岗
3
建设路华山路
4
建设路西环路
5
153医院
6
马寨镇
7
荥阳马沟村
8
楼上村
9
祖师庙村
10
周垌村
11
邢村
12
贾峪镇
热门站站查询
医学院 到 建设路华山路 的公交车
碧沙岗 到 建设路西环路 的公交车
建设路华山路 到 153医院 的公交车
建设路西环路 到 马寨镇 的公交车
153医院 到 荥阳马沟村 的公交车
马寨镇 到 楼上村 的公交车
荥阳马沟村 到 祖师庙村 的公交车
楼上村 到 周垌村 的公交车