扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
拉萨公交车查询
> 拉萨藏大东路站公交车线路
拉萨藏大东路站 - 公交车站
拉萨藏大东路站公交车站台在哪,怎么走?拉萨公交车经过(停靠)藏大东路站的公交车线路有:17路、3路、4路、8路。
17路
(新藏大站→雄巴拉曲站)
运营时间:
新藏大站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
阳城广场站
-
邮车总站站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
虫草交易中心站
-
保健院站
-
金珠菜市场站
-
明都商务站
-
拉百站
-
电教馆站
-
西郊电信站
-
区文联站
-
区建行站
-
康宁小区南门站
-
当巴社区第二小区站
-
水泥厂站
-
雄巴拉曲站
-
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
亚吉林卡站
-
第八安居园站
-
特殊学校站
-
木材加工市场站
-
尼吉苑站
-
面粉厂站
-
区粮食车队站
-
圣天鹅站
-
银桥饭店站
-
林廓北路站
-
团结新村南门站
-
区人民医院站
-
结核医院站
-
林业局站
-
接待车队站
-
拉中站
-
区旅游局站
-
世纪酒店站
-
国际城西桥站
-
国际城东桥站
-
圣马广场站
-
太阳岛购物广场站
-
仙足岛生态小区站
-
体育局站
-
瑞吉酒店站
-
藏大站
-
雅鲁藏布酒店站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
江冲站
-
藏大新校区站
-
藏大东路站
-
纳金公交总站
-
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
运营时间:
纳金公交总站
-
藏大东路站
-
江冲站
-
塔玛村站
-
贡布塘站
-
邮车总站
-
日光宾馆站
-
教育厅站
-
仙足岛生态小区站
-
新鼎酒店站
-
阳岛站
-
国际城站
-
国际城西桥站
-
世纪酒店站
-
区老干部活动中心站
-
电视台站
-
拉中站
-
龙王潭北门站
-
龙王潭站
-
阜康医院站
-
温州商贸城站
-
热木其站
-
气象菜市场站
-
圣天鹅站
-
区粮食车队站
-
面粉厂站
-
尼吉苑站
-
木材加工市场站
-
特殊学校站
-
第八安居园站
-
亚吉林卡站
-
纳金公交总站
-
8路
(藏大新校区站→职业技术学院站)
运营时间:
藏大新校区
-
藏大东路站
-
江冲站
-
贡布塘站
-
塔玛村站
-
阳城广场站
-
邮车总站站
-
市畜牧局站
-
市教育局站
-
市医院站
-
冲赛康站
-
策门林站
-
二所站
-
区旅游局站
-
甲热站
-
图书馆站
-
罗堆东路站
-
第三安居园站
-
八一小区站
-
职业技术学院站
-
沿途公交
17路
(新藏大站→雄巴拉曲站)
3路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
4路
(纳金公交总站→纳金公交总站)
8路
(藏大新校区站→职业技术学院站)