郑州46路(双塔涂料公司→碧沙岗公园西门)
首末班车时间:06:00-20:30
-
1双塔涂料公司
-
2经开第三大街经北二路
-
3惠安手外医院
-
4经开第三大街经南三路
-
5经南五路经开第三大街
-
6郑州市第七人民医院
-
7经南五路商英街
-
8商英街航海路
-
9航海体育场
-
10航海路高速路口
-
11航海路七里河
-
12航海路七里河桥
-
13航海路中州大道
-
14金色港湾
-
15郑州市六十三中
-
16航海路陈家门
-
17航海路城东路
-
18航海路新郑路
-
19航海路紫荆山路
-
20金祥花园
-
21航海路新圃南街
-
22航海路京广路
-
23京广路鞋城
-
24京广路政通路
-
25淮河路京广路
-
26淮河路庆丰街
-
27郑州古玩城
-
28陇海路路寨
-
29市骨科医院
-
30兴华街陇海路
-
31兴华街桃源路
-
32伊河路兴华街
-
33市博物馆
-
34百花路互助路
-
35百花路友爱路
-
36百花路建设路
-
37碧沙岗公园西门
- 热门站站查询
- 双塔涂料公司 到 航海路高速路口 的公交车
- 经开第三大街经北二路 到 航海路七里河 的公交车
- 惠安手外医院 到 航海路七里河桥 的公交车
- 经开第三大街经南三路 到 航海路中州大道 的公交车
- 经南五路经开第三大街 到 金色港湾 的公交车
- 郑州市第七人民医院 到 郑州市六十三中 的公交车
- 经南五路商英街 到 航海路陈家门 的公交车
- 商英街航海路 到 航海路城东路 的公交车
- 航海体育场 到 航海路新郑路 的公交车
- 航海路高速路口 到 航海路紫荆山路 的公交车
- 航海路七里河 到 金祥花园 的公交车
- 航海路七里河桥 到 航海路新圃南街 的公交车
- 航海路中州大道 到 航海路京广路 的公交车
- 金色港湾 到 京广路鞋城 的公交车
- 郑州市六十三中 到 京广路政通路 的公交车
- 航海路陈家门 到 淮河路京广路 的公交车
- 航海路城东路 到 淮河路庆丰街 的公交车
- 航海路新郑路 到 郑州古玩城 的公交车
- 航海路紫荆山路 到 陇海路路寨 的公交车
- 金祥花园 到 市骨科医院 的公交车
- 航海路新圃南街 到 兴华街陇海路 的公交车