扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州322路公交车线路查询
郑州322路
(医学院→古荥)
首末班车时间:06:30-18:30
1
医学院
2
碧沙岗
3
建设路工人路
4
建设路文化宫路
5
建设路桐柏路
6
建设路伏牛路
7
郑上路西环路
8
郑上路西岗
9
化工学院(孙庄)
10
一五三医院
11
绕城路铁炉
12
绕城路郭庄
13
绕城路贾庄
14
祥营
15
绕城路堂李
16
沟赵
17
纪公庙站
18
古荥
热门站站查询
医学院 到 建设路桐柏路 的公交车
碧沙岗 到 建设路伏牛路 的公交车
建设路工人路 到 郑上路西环路 的公交车
建设路文化宫路 到 郑上路西岗 的公交车
建设路桐柏路 到 化工学院(孙庄) 的公交车
建设路伏牛路 到 一五三医院 的公交车
郑上路西环路 到 绕城路铁炉 的公交车
郑上路西岗 到 绕城路郭庄 的公交车
化工学院(孙庄) 到 绕城路贾庄 的公交车
一五三医院 到 祥营 的公交车
绕城路铁炉 到 绕城路堂李 的公交车