扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州38路快公交车线路查询
郑州38路快
(黄河科技学院→火车站)
首末班车时间:06:30-20:00
1
黄河科技学院
2
向阳路南刘庄
3
南环路花寨路站
4
南环路新郑路站
5
城东南路十里铺村
6
紫荆山南路
7
紫荆山路城东路站
8
紫荆山路新郑路站
9
紫荆山路航海路站
10
紫荆山路金城街站
11
紫荆山路二里岗南街站
12
紫竹小区
13
紫荆山路陇海路站
14
陇海路南关
15
长途客运南站
16
锦荣商贸城
17
福寿街大同路站
18
火车站
热门站站查询
黄河科技学院 到 城东南路十里铺村 的公交车
向阳路南刘庄 到 紫荆山南路 的公交车
南环路花寨路站 到 紫荆山路城东路站 的公交车
南环路新郑路站 到 紫荆山路新郑路站 的公交车
城东南路十里铺村 到 紫荆山路航海路站 的公交车
紫荆山南路 到 紫荆山路金城街站 的公交车
紫荆山路城东路站 到 紫荆山路二里岗南街站 的公交车
紫荆山路新郑路站 到 紫竹小区 的公交车
紫荆山路航海路站 到 紫荆山路陇海路站 的公交车
紫荆山路金城街站 到 陇海路南关 的公交车
紫荆山路二里岗南街站 到 长途客运南站 的公交车