扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口48路公交车线路查询
海口48路
(海南广场→万绿园)
首末班车时间:06:50-21:00
1
海南广场
2
省图书馆
3
硕勋路口(东站)
4
蓝天试验学校
5
省政府
6
国兴路西站
7
白坡里
8
新温泉
9
市政府
10
中航大厦
11
市委
12
国贸大厦
13
汇通大厦
14
嘉陵大厦
15
王府大厦
16
宜欣广场
17
金贸中路
18
金贸办税厅
19
紫荆百货
20
昌炜玉园
21
龙华区政府
22
万绿园
热门站站查询
海南广场 到 省政府 的公交车
省图书馆 到 国兴路西站 的公交车
硕勋路口(东站) 到 白坡里 的公交车
蓝天试验学校 到 新温泉 的公交车
省政府 到 市政府 的公交车
国兴路西站 到 中航大厦 的公交车
白坡里 到 市委 的公交车
新温泉 到 国贸大厦 的公交车
市政府 到 汇通大厦 的公交车
中航大厦 到 嘉陵大厦 的公交车
市委 到 王府大厦 的公交车
国贸大厦 到 宜欣广场 的公交车
汇通大厦 到 金贸中路 的公交车
嘉陵大厦 到 金贸办税厅 的公交车
王府大厦 到 紫荆百货 的公交车
宜欣广场 到 昌炜玉园 的公交车