海口39路(经济学院→海瑞桥)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 经济学院 到 省干部培训中心 的公交车
- 省图书馆 到 第四中学 的公交车
- 省彩票中心 到 青年路口 的公交车
- 美舍小区 到 文明东路口 的公交车
- 省干部培训中心 到 南北货运市场 的公交车
- 第四中学 到 旅游学校 的公交车
- 青年路口 到 新埠桥 的公交车
- 文明东路口 到 和平桥 的公交车
- 南北货运市场 到 水巷口 的公交车
- 旅游学校 到 钟楼 的公交车
- 新埠桥 到 滨海医院 的公交车
- 和平桥 到 富南大厦 的公交车
- 水巷口 到 泰华路口 的公交车
- 钟楼 到 万绿园 的公交车
- 滨海医院 到 人大会堂 的公交车
- 富南大厦 到 双岛学园 的公交车
- 泰华路口 到 文华大酒店 的公交车
- 万绿园 到 海口邮政局 的公交车
- 人大会堂 到 燕京大厦 的公交车
- 双岛学园 到 金鼎大厦 的公交车
- 文华大酒店 到 西站 的公交车