海口34路(海南广场→丽晶路)
首末班车时间:06:00-22:30
- 热门站站查询
- 海南广场 到 华山大厦 的公交车
- 大润发国兴店 到 六合大厦 的公交车
- 省检察院 到 东湖 的公交车
- 民安小区 到 省电台 的公交车
- 下贤村 到 明珠广场 的公交车
- 四中高中部 到 海口公园 的公交车
- 美兰区法院(文明东路) 到 华侨大厦 的公交车
- 白龙市场 到 泰龙城 的公交车
- 第七中学 到 第一中学 的公交车
- 华山大厦 到 龙华总站 的公交车
- 六合大厦 到 龙华小学 的公交车
- 东湖 到 椰树集团 的公交车
- 省电台 到 金龙市场 的公交车
- 明珠广场 到 富豪大厦 的公交车
- 海口公园 到 嘉陵大厦 的公交车
- 华侨大厦 到 王府大厦 的公交车
- 泰龙城 到 宜欣广场 的公交车
- 第一中学 到 金贸中路 的公交车
- 龙华总站 到 金贸办税厅 的公交车
- 龙华小学 到 环海大厦 的公交车
- 椰树集团 到 金银广场 的公交车