来宾4路(良江街→建宾市场)
起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:30
- 热门站站查询
- 良江街 到 铁路道口 的公交车
- 良江一中路口 到 粮食储备库 的公交车
- 良江道班 到 桥贵砖厂 的公交车
- 良江二中 到 桥贵村 的公交车
- 铁路道口 到 福凌村 的公交车
- 粮食储备库 到 龙洞山路口 的公交车
- 桥贵砖厂 到 市公交公司 的公交车
- 桥贵村 到 长岭新村路口 的公交车
- 福凌村 到 长岭村 的公交车
- 龙洞山路口 到 来良路口 的公交车
- 市公交公司 到 征稽所 的公交车
- 长岭新村路口 到 来冶招待所 的公交车
- 长岭村 到 河西加油站 的公交车
- 来良路口 到 电厂圆盘 的公交车
- 征稽所 到 电厂菜市 的公交车
- 来冶招待所 到 兴宾国土局 的公交车
- 河西加油站 到 兴宾国税局 的公交车
- 电厂圆盘 到 来宾公园 的公交车
- 电厂菜市 到 来宾一中 的公交车
- 兴宾国土局 到 电影院 的公交车
- 兴宾国税局 到 中医院 的公交车