来宾3路(火车站→永鑫糖厂)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:40-22:00
- 热门站站查询
- 火车站 到 滨江饭店 的公交车
- 中医院 到 兴宾公安分局 的公交车
- 来宾宾馆 到 购物中心 的公交车
- 兴宾粮食局 到 来宾一中 的公交车
- 滨江饭店 到 来宾公园 的公交车
- 兴宾公安分局 到 兴宾国税局 的公交车
- 购物中心 到 新华路口 的公交车
- 来宾一中 到 新华市场 的公交车
- 来宾公园 到 五菱汽车服务站 的公交车
- 兴宾国税局 到 新华中路 的公交车
- 新华路口 到 河西办事处 的公交车
- 新华市场 到 冶炼厂六区 的公交车
- 五菱汽车服务站 到 来宾七中(来冶子弟学校) 的公交车
- 新华中路 到 金海公园 的公交车
- 河西办事处 到 中心血站 的公交车
- 冶炼厂六区 到 天然桥加油站 的公交车