来宾18路(公交公司→客运中心)
首末班车时间:06:40-22:30
-
1公交公司
-
2长岭新村路口
-
3长岭村
-
4来良路口
-
5冶金路囗(三角地)
-
6金海市场
-
7冶炼厂六区
-
8河西办事处
-
9新华中路
-
10新华市场
-
11新华路口
-
12兴宾林业局
-
13市八中
-
14市职业学校
-
15红水河二桥(南)
-
16滨江园东门
-
17电视台
-
18裕达中央城
-
19大地景苑
-
20祥和小学
-
21金龙城小区
-
22维林百家惠超市
-
23国际大酒店
-
24来宾公园
-
25来宾一中
-
26购物中心
-
27兴宾公安分局
-
28兴宾粮食局
-
29来宾宾馆
-
30来宾二中
-
31兴宾检察院
-
32来宾卫校
-
33兴宾三小
-
34古三菜市
-
35兴宾气象局
-
36荣桂仓储
-
37电信公司
-
38财富168
-
39富城国际
-
40裕达城市广场
-
41高速路口
-
42裕达国际酒店
-
43客运中心
- 热门站站查询
- 公交公司 到 祥和小学 的公交车
- 长岭新村路口 到 金龙城小区 的公交车
- 长岭村 到 维林百家惠超市 的公交车
- 来良路口 到 国际大酒店 的公交车
- 冶金路囗(三角地) 到 来宾公园 的公交车
- 金海市场 到 来宾一中 的公交车
- 冶炼厂六区 到 购物中心 的公交车
- 河西办事处 到 兴宾公安分局 的公交车
- 新华中路 到 兴宾粮食局 的公交车
- 新华市场 到 来宾宾馆 的公交车
- 新华路口 到 来宾二中 的公交车
- 兴宾林业局 到 兴宾检察院 的公交车
- 市八中 到 来宾卫校 的公交车
- 市职业学校 到 兴宾三小 的公交车
- 红水河二桥(南) 到 古三菜市 的公交车
- 滨江园东门 到 兴宾气象局 的公交车
- 电视台 到 荣桂仓储 的公交车
- 裕达中央城 到 电信公司 的公交车
- 大地景苑 到 财富168 的公交车
- 祥和小学 到 富城国际 的公交车
- 金龙城小区 到 裕达城市广场 的公交车