扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾17路公交车线路查询
来宾17路
(三香村→百家惠超市)
首末班车时间:07:25-16:40
1
三香村
2
三舍村
3
平安村委
4
平安村
5
新背岭
6
新横路塘
7
泗贯坳
8
邑山水泥厂
9
邑山村
10
城厢一中
11
岜山路口
12
立新市场
13
水落小学
14
老汽车站
15
房产局
16
建宾市场
17
百家惠超市
热门站站查询
三香村 到 新背岭 的公交车
三舍村 到 新横路塘 的公交车
平安村委 到 泗贯坳 的公交车
平安村 到 邑山水泥厂 的公交车
新背岭 到 邑山村 的公交车
新横路塘 到 城厢一中 的公交车
泗贯坳 到 岜山路口 的公交车
邑山水泥厂 到 立新市场 的公交车
邑山村 到 水落小学 的公交车
城厢一中 到 老汽车站 的公交车
岜山路口 到 房产局 的公交车