扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州8路公交车线路查询
梧州8路
(阜民路→塘源)
起点站首末车时间:06:10-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:45
1
阜民路
2
中山路口
3
大厦
4
桂东医院
5
旺步头
6
市船厂
7
第三人民医院
8
凉冲口
9
造漆厂
10
横石口
11
二化厂
12
一化厂
13
上源
14
塘源
热门站站查询
阜民路 到 大厦 的公交车
中山路口 到 桂东医院 的公交车
大厦 到 旺步头 的公交车
桂东医院 到 市船厂 的公交车
旺步头 到 第三人民医院 的公交车
市船厂 到 凉冲口 的公交车
第三人民医院 到 造漆厂 的公交车
凉冲口 到 横石口 的公交车