扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州3路公交车线路查询
梧州3路
(龙船冲客运中心→两广市场)
起点站首末车时间:06:10-22:40 终点站首末车时间:06:20-23:00
1
龙船冲客运中心
2
云龙花园
3
云龙桥
4
桂东医院
5
大厦
6
中山路
7
河滨公园
8
梧州高中
9
保险公司
10
潘塘公园
11
新兴
12
四中
13
政府广场
14
梦之岛时代广场
15
京梧新苑
16
棉纺厂
17
两广市场
热门站站查询
龙船冲客运中心 到 大厦 的公交车
云龙花园 到 中山路 的公交车
云龙桥 到 河滨公园 的公交车
桂东医院 到 梧州高中 的公交车
大厦 到 保险公司 的公交车
中山路 到 潘塘公园 的公交车
河滨公园 到 新兴 的公交车
梧州高中 到 四中 的公交车
保险公司 到 政府广场 的公交车
潘塘公园 到 梦之岛时代广场 的公交车
新兴 到 京梧新苑 的公交车