扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州28路公交车线路查询
梧州28路
(两广市场→白云山公园)
起点站首末车时间:06:30-22:30 终点站首末车时间:06:30-22:50
1
两广市场
2
十五中
3
京梧新苑
4
梦之岛时代广场
5
公安蝶山分局
6
上冲小区
7
市党校
8
步埠
9
电大分校
10
步埠路口
11
珍宝巴士公司
12
财政局
13
梧州高中
14
西堤一路
15
中山路
16
二中
17
白云路
18
八中
19
白云山公园
热门站站查询
两广市场 到 公安蝶山分局 的公交车
十五中 到 上冲小区 的公交车
京梧新苑 到 市党校 的公交车
梦之岛时代广场 到 步埠 的公交车
公安蝶山分局 到 电大分校 的公交车
上冲小区 到 步埠路口 的公交车
市党校 到 珍宝巴士公司 的公交车
步埠 到 财政局 的公交车
电大分校 到 梧州高中 的公交车
步埠路口 到 西堤一路 的公交车
珍宝巴士公司 到 中山路 的公交车